1920-1938, reichhaltig gefülltes Steckbuch, viele postfrische Sätze, signierte gestempelte Werte sowie Besonderheiten wie Mi.Nr. 51-55 U, 177-180 X, Block 2-3 a+b, Dienst- und Portomarken, etc., über € 8.000,-