MARK TOBEY (Centerville 1890 - 1976 Basel) Ohne Titel. 1970. Aquarell und Gouache auf dünnem Maschinenbütten. Unten rechts signiert und datiert: TOBEY 1970. 18,5 x 15,3 cm. Provenienz: Privatsammlung Italien.