SANS TITRE, 1964 Tempera sur monotype réalisé sur papier Japon Signée et datée en bas à droite Située Bâle en bas à droite 41 x 19,5 cm Un certificat du Comité Mark Tobey en date du 1er septembre 2009, sera remis à l'acquéreur Provenance: - Galerie Carzaniga, Bâle - Collection particulière, Italie