Desert Window, 1960 Tempera et colle sur papier signé et daté en bas à droite, titré au dos 25 x 15,2 cm Provenance: Collection Philippe Dotremont, Bruxelles Cette oeuvre a été authentifiée par le Comité Mark Tobey Münster, Allemagne Un certificat d'authenticité pourra être obtenu auprès du Comité Mark Tobey Le Comité Mark Tobey nous précise que les titres mentionnés de la main de l'artiste sont rares