MARK TOBEY (1890-1976)
World dust
MARK TOBEY (1890-1976) World dust signé et daté 'Tobey 58' (en bas à droite) gouache sur papier 63 x 46.7 cm. (24¾ x 18 3/8 in.) Réalisé en 1958.
MARK TOBEY (1890-1976)
World dust