MARK TOBEY (1890-1976)
Sans titre
MARK TOBEY (1890-1976) Sans titre signé 'Tobey' (en bas à droite); signé et daté 'Tobey 66' (en haut à droite) aquarelle et pastel sur papier 11 x 15 cm. (4 3/8 x 5 7/8 in.) Réalisé en 1966.
MARK TOBEY (1890-1976)
Sans titre