MARK TOBEY (1890-1976)
Sans titre
MARK TOBEY (1890-1976) Sans titre signé, daté et dédicacé 'Tobey 1966 To Darthea Christmas' (en bas à droite) aquarelle sur papier 15 x 10 cm. (5 7/8 x 4 in.) Réalisé en 1966.
MARK TOBEY (1890-1976)
Sans titre