MARK TOBEY (1890-1976)
Sans titre
MARK TOBEY (1890-1976) Sans titre (i) signé, daté et dédicacé 'Merry Christmas...Tobey 1964' (en bas au centre); dédicacé 'Dear Darthea.....' (au dos) (ii) signé, daté et dédicacé 'To Darthea Xmas 1964 mark Tobey' (en bas au centre) ensemble de deux gouaches et aquarelles sur papiers (i)18 x 13 cm. (7 1/8 x 5 1/8 in.) (ii) 19 x 14 cm. (7½ x 5½ in.) Réalisés en 1964. (2)
MARK TOBEY (1890-1976)
Sans titre