MARK TOBEY (1890-1976)
Sans titre
MARK TOBEY (1890-1976) Sans titre signé et daté 'Tobey 61' (en bas à droite) aquarelle sur papier 33 x 24 cm. (13 x 9½ in.) Réalisé en 1961.
MARK TOBEY (1890-1976)
Sans titre