MARK TOBEY (1890-1976)
Sans titre
MARK TOBEY (1890-1976) Sans titre signé et daté 'Tobey 66' (en bas à droite) aquarelle et lavis d'encre sur papier 21 x 14.7 cm. (8¼ x 5¾ in.) Réalisé en 1966.
MARK TOBEY (1890-1976)
Sans titre