MARK KOSTABI (Los Angeles 1960 - lebt und arbeitet u.a. in Rom) Dealing with Mr. Know-it-all. 1986. Öl auf Leinwand. Verso betitelt: Dealing with Mr. Know-it-all. 226 x 345 cm. Mit der Bestätigung der Authentizität des Künstlers, 13. Februar 1990. Provenienz: - Kostabi World. - Privatsammlung Niederlande. Ausstellung: Hagen 2014, Collectie de Leeuwenhoeve. Osthaus Museum Hagen, 20. Mai - 3. August 2014, S. 29 (mit Farbabb.).