Mark JENKINS (Né en 1970) Storker (Lucky Cat Paw) rose - 2013 Moulage de ruban adhésif et résine peinte Signé et numéroté sous le pied "5/7" Hauteur : 38, 2 cm Molding of adhesive tape and painted resin ; signed and numbered Height : 15 in.