Auktionspreisarchiv

Auktion: Algemene Veiling juli
wurde versteigert am: 13. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Marius Janssen (1885-1957)

Archiv
Schätzpreis: 20 € - 40 €
ca. 22 $ - 44 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 6, Aufrufe: 14

"Schiedam Broersvest 1870". Gesigneerd r.o. Afmeting: Ets 19 x 24 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Vendu Rotterdam
Titel: Algemene Veiling juli
Auktionsdatum: 13.07.2019
Adresse: Vendu Rotterdam
Kipstraat 54
3011 RT Rotterdam
Niederlande
[email protected] · +31 (10) 411 85 44