Mario Schifano , Homs 1934 , Roma 1998 "Senza titolo (Kasimir Malevic)" 1971-72 serigrafia su cartoncino (cm 146x84) Firmato in alto (difetti) L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano Roma con il n.G00111140508