Mario Schifano , Homs 1934 , Roma 1998 "Senza titolo" olio su tela, cm 50x70 Firmato al retro Provenienza Collezione Fabio Mauri Collezione privata, Milano Opera in corso di verifica presso l'Archivio Mario Schifano Roma