Sans titre, 1955. Huile sur panneau de bois. Signée en bas à droite. Olie op houtpaneel. Getekend rechtsonder. 50 x 40 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Italie. Un certificat d'autenticité de Luciano Caramel sera remis à l'acquéreur.