La mia poesia più sentita , 1986
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata su passepartout originale cm 30,2 x 40,1 (cm 49,5 x 59,5 cm passepartout) Firmata a matita al verso Titolata, firmata e datata a matita sul passepartout originale