Mario Decleva* (Lussingrande 1930 - 1979 Wien) „Figur und Erscheinung II“ 1967 Öl auf Leinwand; gerahmt 80 x 90 cm Rückseitig am Keilrahmen datiert bezeichnet: 1967 "Figur und Erscheinung II" Rückseitig Klebeetikette der Galerie im Griechenbeisl Provenienz Sammlung Leder und Schuh, Steiermark; seither Privatbesitz Steiermark Ausstellung 1970, Continuum II, Galerie im Griechenbeisl, Wien Schätzpreis: € 3.000 - 6.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden