Mario Dalpra (hs art) Feldkirch 1960 * Italy Öl und Acryl auf Leinwand / oil and acrylic on canvas 129 x 99 cm 1996 rückseitig signiert, datiert sowie betitelt: MARIO DALPRA 96 ITALY Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien