Mario Dalpra* (Feldkirch 1960 geb.) o.T., 1992 Öl auf Leinwand; ungerahmt; 70 x 87,5 cm Rückseitig signiert und datiert: Dalpra M 92 Provenienz in den 1990er Jahren direkt vom Künstler erworben; seither Privatbesitz, Wien