Multiple Holzskulptur auf Karton Italien, 1970 Mario Ceroli (geb. 1938) - Italienischer Bildhauer und Designer Rechts unten in Bleistift signiert und datiert „Ceroli 70“ Links unten in Bleistift mit römischen Zahlen nummeriert „III/XX“ Gesamtmaße, gerahmt: 73 x 103 x 5 cm Guter Zustand Provenienz: Privatsammlung, Bochum Absprechende und abwechslungsreiche Skulptur mit Holzplatten, gefertigt durch den Künstler Mario Ceroli Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.000