(tätig in Linz im 20. Jahrhundert) Ohne Titel, jeweils rückseitig signiert: M Tolone, datiert: (19)93, Mischtechnik auf dünner Leinwand, ca. 24,5 x 25 cm bzw. 17,5 x 23,5 cm (2)