Mario Bionda (1913-1985)
Bianco sospeso
Mario Bionda (1913-1985) Bianco sospeso firmato e datato Bionda 62 (in basso a destra); firma, titolo e data M. Bionda Bianco sospeso 1962 (sul retro) olio su tela cm 100x80 Eseguito nel 1962
Mario Bionda (1913-1985)
Bianco sospeso