MARINO, Nino. 1929. Die Tanzenden. Farblithografie, unten links signiert. Passepartout Ausschnitt Höhe 34,5 cm, Breite 26,5 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 51 cm, Breite 41 cm.