MARINI, MARINO Pistoia - Viareggio "Le sacre du printemps VII". Farblithografie, handsig. u.r., num. 68/75, 52xcm (BM), gerahmt Blatt minim gebräunt. Guastalla 1991, S. 163, Nr. 317. Dat. 1974.