Le Stelle (Die Sterne) Lithographie auf BFK Rives-Velin. 1965. 66,4 x 47,8 cm (89,7 x 63,3 cm). Signiert "Marino". Auflage 55 num. Ex. Guastalla 184. Verlegt von "L'Oeuvre Gravée", Zürich-Paris, mit deren Trockenstempel unten links, verso ein weiterer Stempel. Wunderbarer, im Schwarz satter Druck, mit dem wohl vollen Rand.