en or jaune. Elle comprend un COLLIER et un BRACELET soulignés de diamants ronds, onyx et citrines. Signée et numérotée. Longueur du collier : 41 cm environ. Longueur du bracelet : 19,5 cm environ. Poids total : 142,9 g (18K - 750/1000). A diamond, onyx, citrine and 18K gold demi parure, by Marina B. Bibliographie : Marina B, l'Art de la Joaillerie et son Design par Viviane Jutheau, éditions Skira.