Auktionsarchiv: Los-Nr. 647

Marilyn Monroe Productions Inc.

Auction 04.05.2019
04.05.2019
Aufrufpreis
25.000 €
ca. 27.910 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 647

Auction 04.05.2019
04.05.2019
Aufrufpreis
25.000 €
ca. 27.910 $
Zuschlagspreis:

10.04.1957, Durchschlag einer maschinenschriftlichen Vertretungsvollmacht mittels derer Robert H. Montgomery und Paul J. Newlow befähigt wurden, Marilyn Monroe in der Eigenschaft als Aktionärin der Marilyn Monroe Productions auf der außerordentlichen Hauptversammlung am 12. April 1957 zu vertreten, ohne Nummer, 22,8 x 19,3 cm, gerahmt, der Rahmen misst 81 x 44,5 cm, Original-Signatur Marilyn Monroe Aktienzertifikate oder Dokumente im Zusammenhang mit Aktien, die von Marilyn Monroe signiert wurden, waren uns bisher unbekannt, R12!

Auktionsarchiv: Los-Nr. 647
04.05.2019
Historisches Wertpapierhaus AG
Ingelsberg 17b
85604 Zorneding
auktion@hwph.de
+49 (0)8106 246186
+49 (0)8106 246188

Auktionsarchiv: Los-Nr. 647
04.05.2019
Ingelsberg 17b
85604 Zorneding
auktion@hwph.de
+49 (0)8106 246186
+49 (0)8106 246188