10.04.1957, Durchschlag einer maschinenschriftlichen Vertretungsvollmacht mittels derer Robert H. Montgomery und Paul J. Newlow befähigt wurden, Marilyn Monroe in der Eigenschaft als Aktionärin der Marilyn Monroe Productions auf der außerordentlichen Hauptversammlung am 12. April 1957 zu vertreten, ohne Nummer, 22,8 x 19,3 cm, gerahmt, der Rahmen misst 81 x 44,5 cm, Original-Signatur Marilyn Monroe Aktienzertifikate oder Dokumente im Zusammenhang mit Aktien, die von Marilyn Monroe signiert wurden, waren uns bisher unbekannt, R12!