Marie-Victor-Emile Isenbart BESANÇON 1846 - 1921 BESANÇON LES TUSSILAGES, DOUBS MARIE-VICTOR-EMILE ISENBART ; COLTSFOOT, DOUBS ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS IN ITS ORIGINAL FRAME Signé en bas à gauche E. Isenbart Huile sur toile dans son cadre d'origine 86 x 135,5cm ; 33 7/8 by 53 3/8 in