Marie MAREVNA (Tcheborasky 1892- Londres 1984)
Portrait de petite fille
Crayon encre, aquarelle et gouache blanche sur papier
30,5 x 24,5 cm
Signé en bas à gauche Marevna
( Pliures déchirures restaurations)
Portrait de petite fille
30,5 x 24,5 cm
Signé en bas à gauche Marevna