Marie MAREVNA (Tcheborasky 1892- Londres 1984) Portrait de petite fille Crayon encre, aquarelle et gouache blanche sur papier 30,5 x 24,5 cm Signé en bas à gauche Marevna ( Pliures déchirures restaurations)