Marie LAURENCIN (Paris, 1885 - Paris, 1956) JEUNES FILLES ET CHIEN DANS UN PARC Aquarelle et mine de plomb sur papier signé en haut à droite "Marie Laurencin" Hauteur : 24,20 Largeur : 32,80 cm