Marie Laurencin (1883 Paris - 1956 ebenda) "Belle". Originaltitel Farblithographie/Papier, 1956. Sign. u. nummeriert 32/200. Wvz. Marchesseau 289. Bildnis eines Mädchens mit Schleife im Haar. Darstellung ca. 33 cm x 26 cm. Rahmen. Lithograph in colours on paper, 1956. Hand-signed and numbered 32/200.