Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

Marie LAURENCIN (1883-1956) Chanson ou

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 208 $ - 312 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 208 $ - 312 $
Zuschlagspreis:

Marie LAURENCIN (1883-1956) Chanson ou Le Rideau noir. 1921 Eau-forte. Epreuve de l'état définitif signée en bas à droite, numérotée 1/55. Légèrement jaunie. Cadre. (Marchesseau 50, III/III). Dimension sujet : 17x13,7cm. Feuillet : 32 x 21,7cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
25.11.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
25.11.2022
Chayette Cheval