LA CAVALIERE, 1926 (Marchesseau, 105) Planche pour La Vie de château Lithographie en couleurs sur vergé mince Signée et numérotée 96 H. Petiet Editeur, Paris 34,5 x 33 cm Provenance: Ancienne vente de la collection Henri M. Petiet, Paris