Marie Laurencin (1883-1956)
Éva
Marie Laurencin (1883-1956) Éva signé 'Marie Laurencin' (en haut à droite) aquarelle et graphite sur papier 30 x 25.5 cm. signed 'Marie Laurencin' (upper right) watercolour and pencil on paper 11 7/8 x 10 in.
Marie Laurencin (1883-1956)
Éva