Auktionspreisarchiv

Auktion: ART MODERNE - ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 22. April 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 80 € - 150 €
ca. 96 $ - 180 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 316, Aufrufe: 2

Marie-Antoinette Boullard-Devé (1890-1970). Etude pour un chef Moï (Indochine), 1926. Lithographie en couleurs. Signé, titré, daté en bas à droite. Numéroté 2/96 en bas à droite. A vue : 50 x 40 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: ART MODERNE - ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 22.04.2021
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795