Marie-Antoinette BOULLARD-DEVE (1890-1970). Portrait de femme au fichu. Crayon et pierre noire sur papier encadré, signé, situé et daté Saïgon 1930 en bas à droite. Dim. 29,5x22 cm (à vue).