Marie-Antoinette BOULLARD-DEVE (1890-1970). Etude d'homme Moï. Lithographie en couleur encadrée, titrée, située région Tranny - Tam-Ky , datée 1926 et signée en bas droite, contresignée au crayon papier. Dim. 49x38,5 cm (à vue).