MARIE ADRIEN-EMMANUEL (1848-1891)
Portrait d'un homme assis portant un chapeau et regardant des figurines à la loupe
MARIE ADRIEN-EMMANUEL (1848-1891) Portrait d'un homme assis portant un chapeau et regardant des figurines à la loupe signé 'Adrien Marie' Craie noire, aquarelle 394 x 284 mm. (15½ x 11¼ in.)