Mariano Fortuny y Carbó (1838-1874) Sérénade. Eau-forte et aquatinte. 312 x 394. Très belle épreuve sur vergé, signée à la plume et à l’encre. Ex-coll. A. Beurdeley (Lugt 421). Cadre.