Maria Moser *, 2 Bilder (Frankenburg 1948 geb.) A) Ohne Titel, signiert: M Moser, Öl-Mischtechnik auf Bütten, Blattgröße ca. 25 x 18 cm, verglast, gerahmt; B) Ohne Titel, signiert: M Moser, nummeriert: 34/50, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 12,5 x 13,5 cm, verglast, gerahmt (2) Experte: MMag. Stefan L. Schnöll