María Magdalena en boj. Centroeuropa S. XVII Delicada talla realizada en madera de boj. Representa a María Magdalena. Bonita pátina. Posible pieza de un calvario o relicario de altar. Falta una mano. Centroeuropa, S. XVII. 8 cm sin peana. Ver más Ver menos Objeto Figura Maria Magdalena Material Madera Medidas 8 cm sin peana. Este lote requiere Permiso de exportación