Maria in Andacht Deutschland, 18. Jh. Öl/Lwd. 55 x 41,5 cm. - Altersschäden, kurzer Riss. Altmeistergemälde, Christliche Ikonografie Mary in devotion Germany, 18th century Oil on canvas. 55 x 41,5 cm. - Damage due to age, short tear.