Maria Hilf Ölgemälde südd. wohl 18 Jhdt., Öl auf Lwd. auf Platte aufgez., dekorativer Rahmen ca. 94 x 66 cm E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.