MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992) MORGES Lithographie sur vélin Signée et numérotée 1-100 Lithograph on wove paper; signed and numbered 1-100 49,5 x 65 cm - 191/2 x 255/8 in. 500-700