MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992) COMPOSITION ABSTRAITE Lithographie sur vélin Signée et numérotée 17-100 Lithograph on wove paper; signed and numbered 17-100 58,7 x 38,7 cm - 231/8 x 151/4 in. 200-300