MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992) COMPOSITION ABSTRAITE Lithographie sur vélin Signée et numérotée 76-100 Lithograph on wove paper; signed and numbered 76-100 85 x 61 cm - 331/2 x 24 in. 400-600