Maria Helena Vieira da Silva (1908-1992) Sans titre signé ‘Vieira da Silva ‘(en bas à droite) gouache sur papier 26.5 x 24.5 cm. Réalisé en 1963. signed 'Vieira da Silva' (lower right) gouache on paper 10 3/8 x 9 5/8 in.