MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Composition Lithographie en noir et blanc. Signée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche 96/100. Lithograph in black and white. Signed lower right. Numbered 96/100 lower left. H_38 cm L_33,5 cm Provenance: collection privée